icon-suche

 

Unsere Mitarbeiterinnen in den beiden Reisebüros

 

Huber100                                        Reiser100

Angelika Huber                                        Simone Hartthaler

Leiterin Geschäftsbereich Reisebüros           Büroleitung SemptPark

08122 - 8802088                                     08122 - 9998330

angelika.huber@scharf-reisen.com              simone.reiser@scharf-reisen.com        

 

Maletskidis100                                   Hauner100                                             

Christine Maletskidis                            Sandra Hauner                                    

08122-8802088                                  08122-8802088                              

christine.maletskidis@scharf-reisen.com           sandra.hauner@scharf-reisen.com             

 

Hinterwimmer100                                  RenkePimps100                                 Nunberger100

Julia Hinterwimmer                              Eileen Renke-Pimps                            Antonia Nunberger

08122-9998330                                  08122-9998330                                08122 - 9998330

julia.hinterwimmer@scharf-reisen.com    eileen.renke.pimps@scharf-reisen.com  antonia.nunberger@scharf-reisen.com

 

Claudia Heiler 100                                  Thomas Steininger 100                                  Surenis Faria Bermudez 100    

Claudia Heiler                                     Thomas Steininger                             Surenis Faria Bermudez 

08122-9998330                                   08122-9998330                                Auszubildende

claudia.heiler@scharf-reisen.com            thomas.steininger@scharf-reisen.com  surenis.faria.bermudez@scharf-reisen.com

 

 

Unsere Mitarbeiterinnen in Tittenkofen

                           

 Bärbel Zierl.100                        Art100

Bärbel Zierl                               Sandra Art

 08122-97500                           08122-97500

mietbus@scharf-reisen.de           touristik@scharf-reisen.de

Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

 

    

 

 

 

Reiseberichte

Prev Next